Купольные Дома Сферы. Полезно знать!

Полезно знать!

Представляем Вам совершенно новую технологию, которая на наш взгляд, заслуживает Вашего внимания. Правильней, наверное, будет сказать — хорошо забытая старая технология.
По этой домостроительной технологии вся работа по возведению сфер проводится без подъемных кранов в течение всего процесса, что удешевляет процесс возведения сфер.
Время строительства такого дома к примеру на 50 м.кв. занимает от 30-ти до 60-ти дней «ПОД КЛЮЧ». Дом готов под заселение за один-два месяца!
Стандартные круглые сферы изготавливаются с разными диаметрами и могут быть различных размеров:
6м – 29 м.кв. по площади пола
8м — 50 м.кв. по площади пола
10м – 79 м.кв. по площади пола
12м. – 113 м.кв. по площади пола
Не стандартные сферы имеют такие же размеры и бывают удлиненные, с усеченными сторонами, полтора, двух и даже трех этажные.
Могут быть по площади и 200м.кв. и 300м.кв.
Также возможно соединять эти дома в две или несколько сфер посредством специальных переходов. Этот вариант подходит для тех, кто не располагает в данный момент достаточными средствами, чтобы построить большой дом. Поэтому возможно поставить одну сферу, а со временем поставить рядом вторую и соединить их между собой. Также очень удобный вариант если разделить две сферы, в одной расположить кухню, столовую, гостиную, а во второй спальни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий