Завод по производству домов из полистиролбетона



Завод по производству домов из полистиролбетона
 

Строительство дома из полистиролбетона проходит легко, просто и быстро, когда за дверью офиса работает мини завод по производству блоков из полистиролбетона или мобильный завод по производству домов и котеджей из полистиролбетона (производство стеновых блоков , перестеночных блоков,перекрытий, оконных и дверных перемычек из полистиролбетона, полистиролбетона для заливки теплых полов, перекрытий, теплой кровли). Такой завод может за одни сутки произвести коттедж общей площадью 120 метров квадратных, и возвести коробку дома за 1-2 рабочих дня. Так что идея строительства собственного загородного дома из полистиролбетона, многоквартирного дома позволяет теперь Вашему бюджету реагировать на эту идею намного легче (например, экономия раствора до 70 %), строительство домов из полистиролбетона наименее затратно и наиболее экономически, тепло и энергоэффективнее.
Блоки из полистиролбетона представляют новое поколение строительных материалов, предназначенных для строительства энерго и тепло эффективных наружных стен, в соответствии с повышенными требованиями СНиП для зданий в жилищном, гражданском и промышленном строительстве. Данный материал обладает прочностью, легкостью обработки, высокими тепло- и звукозащитными характеристиками, пластичен, биостоек и экологически чист, что позволяет стабилизировать экологическую обстановку в городах и курортных зонах. Производство блоков из полистиролбетона, на выпускаемом нами оборудовании минимизирует риск брака, имеет малую энергоемкость процесса, высокую экологичность, мощную производительность, занимает малую площадь, передовую и уникальную в своем роде технологию методом объемного вибропрессования. У линий нашего производства малая продолжительность полного технологического цикла, высокая стабильность процесса изготовления блоков и полистиролбетона для заливки опалубки, теплой кровли, теплых перекрытий и стен.
Мы готовы предложить Вам различную комплектацию: от минимального набора оборудования для производства блоков из полистиролбетона до завода вместе с теплым помещением от 80 до 400 м.кв., офисом и оборудованием, способным производить 1200 – 1500 стеновых блоков из полистиролбетона, 120 куб.м. полистиролбетона за одну смену!

Коплектация FULL RECOMEND STANDART ECONOMICAL
Вибропресс ARTUS BP400 3шт. 3шт. 1шт. 1шт.
Миксер ARTUS Stir 30 - - - 1шт.
Миксер ARTUS Stir 50 2шт. 2шт. 1шт. -
Установка для изготовления плит перекрытий, перестеночных блоков  и перемычек 1шт. 1шт. 1шт. 1шт.
Установка для изготовления перемычек 1шт. 1шт. - -
Сменные кассеты для вибропресса 3наб. 3наб. 1наб. 1наб.
Формы для плит перекрытий  и перестеночных блоков 2наб. 2наб. 1наб. 1наб.
Формы для перемычек 2наб. 2наб. 1наб. 1наб.
Теплый ангар 8м*12м площадью 96м.кв.*100у.е. - - 1шт. -
Теплый ангар 8м*50м площадью 400м.кв.*100у.е. 1шт. 1шт. - -
Покрытие наружное для ангара с подготовкой стен - - - -
Дробилка для переработки отходов пеноплолистирола 2шт. - - -
Установка для приготовления бетонной смеси и подачи его по шлангам в длину до 100м. с пневмоподачей.  1шт. - - -
Производительность (в сутки) FULL RECOMEND STANDART ECONOMICAL
Стеновые блоки (шт.) 1200 1200 400 400
Перестеночные блоки (шт.) 60 60 30 30
Блоки перекрытий (шт.) 60 60 30 30
Оконные и дверные перемычки (шт.) 15 15 8 8
Объем производимого полистиробетона (м.куб.) 120 60 25 25
Цена договорная договорная договорная договорная

   

Полистиролбетон — герой нашего времени
 

    
 
Полистиролбетон — удивительный строительный материал, который сочетает в себе отличные конструкционные свойства и свойства утеплителя. Дома из полистиролбетона — продукт новейших строительных технологий. В основе полистиролбетона лежит вспененный полистирол, который обеспечивает высокие показатели сохранения тепла, не боится воды и пара и не горит.
Прочный, негорючий, "дышащий" и экологически безопасный материал — оптимален для строительства. Как это ни странно по своим характеристикам и потребительским свойствам полистеролбетон наиболее близок к дереву, он «дышит», паропроницаем, имеет низкую теплопроводность, но более долговечный. А цены на блоки и плиты практически сопоставимы с ценами на брус из хвойных пород дерева. Также он долговечнее полимерных материалов, которые довольно быстро стареют и разрушаются. Долгая служба материала обуславливается его морозостойкостью – 50 – 100 циклов по ГОСТу.
Полистиролбетон отличается высокими тепло и звукоизоляционными свойствами, невысоким удельным весом (256-375 кг/1м? в сухом состоянии), соответствующей прочностью на сжатие и значительной эластичностью, что в значительной степени предотвращает образование царапин и трещин. Раствор легок в приготовлении и укладке. Он не ужимается и не увеличивается в объеме при укладывании и дальнейшей эксплуатации, т.е. сохраняет постоянные свойства и, следовательно, не дает трещин и щелей, прост при заливке и легко транспортируется на любую высоту.
Если вы желаете построить дом в сжатые сроки, то, конечно, лучше его строить из полистеролбетона, т.к. этот материал можно монтировать в любую погоду. И хотя пенобетон — более распространенный материал, преимущества полистеролбетона очевидны. А все потому, что в его состав входит специальная добавка, благодаря которой он становится водонепроницаемым, что значительно повышает долговечность и эксплутационные характеристики здания в целом. Блоки имеют разнообразную форму, легко монтируются, увеличивая скорость возведения стен и перегородок в 2 раза! Кроме того, полистиролбетон легко обрабатывается, поэтому легко высверливаются отверстия для выключателей и розеток, фрезеруются каналы для укладки проводов. Если вы решили купить пенобетон, не торопитесь. Лучше обратите внимание на более современный строительный материал – ПОЛИСТИРОЛБЕТОН
Традиционно формование блоков из полистиролбетона производится литьевым способом, абсолютное большинство встречающихся рекомендаций по производству полистиролбетона основано именно на литьевом способе формования изделий.

Чем же примечательно именно наше оборудование для производства полистиролбетонных блоков?
 

  • В  отличие от многих представленных на рынке видов оборудования, которые используют литьевой способ изготовления блоков, наше оборудование  изготавливает блоки методом объемного вибропрессования.
  • На нашем оборудовании не используются дорогостоящие блокформы, что позволяет снизить затраты на организацию производства.
  • Соответственно экономится время на изготовление и очень сильно экономятся  трудозатраты.
  • Значительная экономия площади для производства, как раз благодаря тому, что нет большого количества блок форм, которые громоздкие и занимают много места.
  • Исключается разрушение стеновых блоков при распалубке, блоки выходят с четкой геометрией.
  • Оборудование универсальное. Возможно изготовление стеновых блоков, межкомнатных перегородок, а так же использование для заливки теплых полов, устройства перекрытий и теплой кровли.
  • Блоки изготавливаемые на нашем оборудовании имеют специальные отверстия в диаметре 100мм для заливки армированного бетона, что позволяет строительство несущих стен до 5-ти этажей.
  • Благодаря особой конструкции блоков изготавливаемых на нашем оборудовании, возможно возведение коробки здания площадью 100м.кв. за 1-2дня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий